Тайна Хогвартса

Объявление

·٠•●Тайна Хогвартса●•٠·˙
Дата и погода:
Август, 29. Солнечно, веет теплый ветер.
Пары ролевой:
О_о
Действия в игре::
: набор игроков... Те немногие, кто уже есть, гуляем по Косому переулку и покупаем школьные принадлежности.
Администрация:
Милада Элмэс

Модераторы: Идёт Набор

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета для учеников
Анкета для учителей
Анкета для других персонажей

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1234».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов!
2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна Хогвартса » Магловский Лондон » Набережная Темзы


Набережная Темзы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Красивая, мощенная булыжником набеежная. Сюда доносится шум дороги и музыка из ресторанов.

0

2

Драко под руку с Ровеной дошли до набережной.
- Тут тоже красиво...
Драко даже не знал что ещё сказать. Он не был никогда эстетом, не восхищался красотой мира, но сейчас перед глазами было красиво, просто красиво.
Почему я сегодня чувствую себя таким идиотом?

0

3

От Сивильи до Гренады в тихом сумраке ночей.. промурлыкала Ров,глядя на воду.Брр.Прохладно. Ровена вздрогнула,ощутив на себе лёгкий ветерок.А Драко странно себя ведёт, заметила просебя девушка Не язвит и не пускает колкости.
Да вид прекрасный.Я тут часто бываю.До дома пятнадцать минут ходьбы.

0

4

- Что? - Драко не понял к чему была первая произнесённая фраза - да и откуда ему было знать - ведь он почти не читал...
- Пятнадцать минут? Это хорошо. Наверно хорошо здесь гулять одному... - задумчиво произнёс юноша. - Иногда ведь хочется побыть одному...

0

5

Бывает...накатывает. девушка ответила одной фразой на оба высказывания Драко. Ров перевесилась через край моста и стала пытаться разглядеть дно. И смерть нечаянно нагрянет..когда её совсем не ждёшь.. А я дно вижу. радостно сообщила она

Отредактировано Ровена Анабель Роуз (2007-12-19 19:24:14)

0

6

- Бывает... - сам себе вторил Малфой. - Ты там аккуратнее, а то ещё окажешься на этом самом дне... - Драко тоже посмотрел на воду.
Так спокойно...
- Ты знаешь? А я в Хог хочу...

0

7

А?А чего так? Ой-ёй! до [s]"Бля" Ров редко доходила[/s]пискнула девушка,почувствовав,что сейчас нырнёт.Сейчас будет боольшой всплеск... Ровена стала нервничать. Я это..того..падаю.
Спасите-помогите!

0

8

Драко кинулся к девушке и схватил её за талию. Потянул на себя и наконец Ровена приняла нормальное положение.
- Аккуратнее надо... - Драко погрозил пальчиком девушке словно ребёнку.
Вот непутёвая...

0

9

Ровена невинно похлопала глазками,мол А я то что? Больше не буду. А больше и не надо! Слушай, Ров потянула Драко за руку а пошли,перекусим.Куда-нибудь...

0

10

Драко посмотрел на девушку.
- Аха, не будешь... - подмигнул парень.
- Ну... Перекусить? Неплохая идея... Веди куда ты хочешь, я плачу... - Драко улыбнулся.
Сегодня я точно не в себе...

0

11

А давай пойдём покукшаем нахаляву?Прийдём и не заплатим...Тьфу.Что за чушь я несу? Ров подставила локоть.
Пошли.

0

12

- Ну мне-то впринципе всё равно... Можно и не платить. - Драко пожал плечами будто для него это было обыденным делом. - Пошли-пошли, веди. - Юноша взял Ров под руку.

0

13

Ров подняла бровь. Слухай,у меня ножки чего-то устали.Может перекусим у меня дома?Идёт?
С Драко явно что-то происходит.. девушка аппарировала вместе с Драко в квартиру.
==Квартира Ровены Роуз.

0

Похожие темы


Вы здесь » Тайна Хогвартса » Магловский Лондон » Набережная Темзы


Создать форум. Создать магазин