Тайна Хогвартса

Объявление

·٠•●Тайна Хогвартса●•٠·˙
Дата и погода:
Август, 29. Солнечно, веет теплый ветер.
Пары ролевой:
О_о
Действия в игре::
: набор игроков... Те немногие, кто уже есть, гуляем по Косому переулку и покупаем школьные принадлежности.
Администрация:
Милада Элмэс

Модераторы: Идёт Набор

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета для учеников
Анкета для учителей
Анкета для других персонажей

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1234».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов!
2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.lida-m.ru/pics/expo/ola/OLA_mix_02.jpg          Здесь Ров больше всего любит проводить время.

0

2

Ров с сонным видом вошла на кухню.Вспомнив где что лежит она прошлёпала босиком по кафелю и плюхнулась за стол,затем протянула руку и взяла стакан апельсинового сока.Рука автоматически протянулась за "Ежедневным пророком".
Что нынче пишут.Хм.Ерунда какая!Скитер,блин,дура. перед девушкой появился единственный эльф Тилли.
-Леди,Вам сова. и протянул нечто смахивающее на метёлку для смахивания пыли.Девушка аккуратно распечатала конверт и тутже узнала почерк брата,такой родной,такой знакомый.
-Спасибо,Тилли.Иди.

0

3

Мило. девушка улыбнулась Тилли,я в Косой переулок.
Хм.Малфои как-то затихли.На них это не похоже. девушка взяла листочек бумаги и накалякала небрежным почерком ответ в письме "...и я по тебе скучаю.Ровена".Судьба брата и его семьи как-то не сильно волновала Ровену,что было довольно странно.
Может с Драко встретиться?Заявиться к нему в поместье "а ля Я тут мимо проходила".Заодно с Нарциссой побеседовать. Ровена надевала мантию и думала о том,как провести день.
====>Малфой-Менор.

Отредактировано Ровена Анабель Роуз (2007-12-03 17:49:52)

0

4

==Темза==
Ров аппарировала прямо на кухню.
Тилли,дай нам что-нибудь перекусить.Быстро.Цигель-цигель!Ай-люлю! подгоняла она эльфа.Затем она обратилась к кузену.
Что будешь?она скинула мантию и Тилли быстро отнёс её на вешалку.Будь как дома,но не забывай,что ты в гостях,Драко.
Так..что дальше я буду делать?

0

5

==> Темза.
Драко ничего сказать не успел, а они уже у Ровены в квартире.
- Что предложишь, то и буду... Хотя я бы выпил чаю и съел пару бутербродов... ну или что-то в этом духе. - Драко ухмыльнулся. - И я надеюсь, что ты не предложишь мне какой-нибудь каши или ещё чего похожего. - Драко даже скривился при таких мыслях. - Если я забуду, то я уверен, что ты мне напомнишь об этом...
Драко прошёлся по квартире.
- А у тебя тут ничего, красиво, уютно. Вобщем, мило. Правда, конечно ни чета особнякам, но и так не плохо. - Драко улыбнулся.

0

6

Обязательно предложу. ехидно отозвалась Ров Тилли чай,бутерброды,мне горячие.Живо. Я жрать хочу ,а оно копается!
Девушка уселась на стул и следила за действиями кузена.Спустя пару минут возле девушки появился эльф и пропищал:
-Прошу,мэм.Ровена посмотрела на эльфа с презрением.Ну хоть что-то ты можешь сделать быстро! Драко,садись. окликнула она гостя.

0



Создать форум. Создать магазин